Еще один великолепный миф...

Объявление

Добро пожаловать в Тридевятое царство.


Администрация:

Афелия

Магар




Модераторы:

Эльвира

Evolet Duhe




Аватаромейкеры:

Evolet Duhe




Обьявления администрации:

Игра приостановлена предположительно до конца лета.

Но тем не менее мы рады новым участникам. Все анкеты в любом случае будут проверены, просто немного позже.)



Приветствуем новичков:

Горыныч




Новости:

Доброго времени суток, дамы и господа! Набор персонажей ведется постоянно.




Нужные ссылки:

Перед регистрацией

Сюжет

Немного о королевствах

Шаблон анкеты

Реклама



Погода:

Солнечно, но не жарко. Положение спасает легкий свежий ветерок.



Время суток:

Темнеет уже. Примерно 21:00



Дата:

4 мая



Не забываем:

Слушаться админов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еще один великолепный миф... » Анкеты » Позитив к вам пришел, ля-ля-ля, хорошо))


Позитив к вам пришел, ля-ля-ля, хорошо))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сразу объясню, чтоб никто не пугался, название темки читается на мотив мелодии из мультика "Веселая карусель"))
Основное:
1. Имя персонажа:
Кира. Названа так в честь бога солнца и хранителя всего живого.
2. Возраст:
17
3. Королевство:
Обжигающего света
4. Раса:
человечек
5. Биография:
Все начиналось как обычно, юноша встретил девушку, полюбил ее и по обоюдному согласию они поженились Через годик у них народилась доченька – отрада маме и папе. Жила молодая семья в неподалеку от столицы, в небольшом городке, где отец держал булочную. Там, на втором этаже, в запахе свежего теплого хлеба и росла Кира.
Росла, не зная горя и неприятностей, бегала с ребятишками на улице, прыгала по лужам, водила хороводы, а когда стала постарше начала обучаться грамоте у жившего в их районе ученого, которого обожала вся ребятня. Он был мастером на всякие выдумки и часто дарил детям необычные игрушки или показывал интересные опыты, а по вечерам рассказывал удивительные истории. Кира, девочка любознательная и живая, очень полюбилась мужчине и временами засиживалась у того допоздна, пытаясь разобраться в книжках. Тот лишь посмеивался, но девочку не прогонял и даже выстругал ей флейту. С этим инструментом она уходила в поле, садилась в густую траву и начинала наигрывать, повторяя перекличку птиц и шорох ветра в траве. Вскоре о ее таланте заговорила вся улица. Стоило маленькой девочке заиграть, как вокруг собиралось множество народу, люди стояли и не могли отойти, а в переливах флейты заливался песней соловей, нежно журчал ручеек на камнях или иволга кричала на болоте.
Так шли годы, а в жизни Киры почти ничего не менялось. Она помогала родителям по хозяйству, ходила с подружками в лес за грибами и ягодами, а большую часть времени проводила у учителя. Большинство ребят уже забросили учебу, но только не она. Кире было интересно все, а познания ученого казались ей совершенно необъятными. Он учил ее истории, рассказывал про разных зверей и птиц, объяснял, как жить в лесу и ориентироваться по звездам – в общем, всему, что могло ей пригодиться. А еще Кира освоила новое мастерство – танец, и в нем ей не было равных. В праздники именно она плясала в центре площади, у большого костра, отбивая ритм на бубне. В волосах вились разноцветные ленты, на талии звенел пояс из медных монет, руки гибко извивались, а она смеялась, кружась все быстрее и быстрее.
Но как бы ни было все хорошо, рано или поздно, что-то происходит. Так случилось и на этот раз.
«...Каблучки звонко отбивают ритм по камням мостовой, отсчитывая шаги. Кира быстро идет по улице, погруженная в свои мысли, но чей-то голос останавливает ее.
- Кира, постой! – девушка с улыбкой обернулась на зов. К ней подбежал высокий парень, заглянул в лицо сияющими светлыми глазами. – Можно я тебя провожу?
Девушка хмыкнула и повела плечом.
- Пойдем. Только я тороплюсь. – каблучки вновь застучали по мостовой. Девушка украдкой взглянула на парня и спросила: - Ты был у Елены, да? – и добавила в ответ на его смущенно-вопросительный взгляд: - Ты весь сияешь.
- Ну да, был...Кира, я не знаю, что мне делать! – с отчаяньем в голосе заговорил юноша, не глядя на спутницу. – Если бы мы могли уйти куда-нибудь, чтобы быть счастливыми там...Но ты моя подруга, разве я могу так с тобой поступить?
Кира молча продолжала идти. Мысли переплетались, запутываясь в тугой клубок. Они с Яреном были помолвлены. Молодые жених и невеста, прекрасная пара. Высокий, статный парень с лучистыми серыми глазами и пшеничными кудрями, и хрупкая девушка, лицо которой казалось ангельским в облаке длинных светлых волос, а на губах всегда играла ласковая улыбка. Но сердцу не прикажешь. Кто же виноват, что Ярен любит темноволосую огнеглазую Елену, но ее приданное в сравнении с Кириным – ничто? Кто виноват, что родители не верят в любовь? Кто? Уж точно не Кира, но разрушительницей чужого счастья поневоле стала она.
Но вот и дверь дома. Девушка обернулась, ободряюще положила руку на плечо Ярену.
- Не волнуйся, я что-нибудь обязательно придумаю! Ты меня знаешь! – легкая улыбка и Кира скрылась внутри под звон колокольчика.
Решение пришло неожиданно и внезапно. Если Ярен, как ее жених, не может уйти с Еленой – это ведь будет смертельный позор для Киры - то почему бы не уйти ей, оставив молодых вместе? Будет просто еще одна история о том как невеста сбежала от нелюбимого жениха, а подробности вскоре позабудутся – и будет всем счастье. Обдумывая все это девушка уже быстро собирала вещи. Несколько минут она простояла у сундука, перебирая ленты от своего праздничного наряда. Не танцевать ей больше на центральной площади под гром бубна. Вздохнув, девушка уже отвернулась,но вдруг быстро, словно украв, вытащила расшитый звенящий пояс, на удачу. Спустившись в лавку, она набрала в сумку свежих булочек и вышла из дома, крикнув: «Я к учителю».
Это был идеальный план. Все знают, что Кира часто засиживается у ученого допоздна, а значит никто не хватится ее до самого утра, когда отец найдет в дальнем лотке ее письмо. Но она будет уже далеко.
Тихо звякнул колокольчик, в последний раз провожая девушку из дома. Она вдохнула прохладный воздух и, не оглядываясь, спустилась по ступенькам в первый вечер свободы...»
6. Характер:
Очень жизнерадостная и заводная, ее озорным выходкам и шуткам нет конца, она никогда не впадает в уныние и не грустит подолгу. «Все в жизни к лучшему» и «Жизнь прекрасна» - вот ее девиз. Она невыразимый оптимист, и это помогает ей найти выход в любой ситуации. Всегда улыбается, заражая окружающих своей улыбкой. Очень обаятельная, привлекает своей непосредственностью, которая помогает налаживать контакты с людьми. Кокетство ей не свойственно, но при необходимости умело им пользуется и вполне может завлечь, а то и влюбить собеседника по уши (но это мужчин, конечно). При всем этом Кира довольно образованна и умна, к тому же, у нее на высочайшем уровне развита «женская мудрость» и интуиция. Любит поспорить, но только когда она уверена в своей правоте, рассудительна, но умеет быстро, а порой даже спонтанно принимать решения. Безмерно уважает ученых и образованных людей, тянется ко всякому знанию и впитывает его как губка. Обладает поразительной памятью, в том числе и на лица, увидев вас однажды и через несколько месяцев без труда вспомнит когда и где, да еще добавит кучу подробностей. Как и любая провинциалка, любопытна и довольно болтлива, но знает меру и старается не грузить незнакомых личностей своими делами, хотя иногда не сдерживается. Еще ей свойственна некая доверчивость и излишняя вера в доброту и честность людей, она открыта и искренна, совсем не умеет обманывать, а потому сама редко чувствует ложь. Любит шумные компании и большое количество народа, причем, чаще всего сама является заводилой, но иногда устает от общества и старается уединиться, погружаясь в свои мысли. Крайне романтична и мечтательна, у нее богатое воображение, которое никогда не дает ей скучать.
7. Внешность:
Невысокая, хрупкого телосложения девушка, но вы поразитесь ее гибкости и ловкости. Все ее движения мягкие и плавные, словно перетекают из одного в другое. Миловидное личико с нежной белой кожей, которая чуть золотится весной и летом – на этом весь загар и заканчивается. Черты лица правильные, чуть острые скулы скрадывают нежные ямочки на щеках, которые появляются в момент улыбки, то есть почти всегда. Аккуратный прямой носик, кончик которого упрямо вздернут, на его поверхности под солнцем рассыпаются веснушки, не такие яркие как у рыжих, но все-таки заметные. Мягкие розовые губы не отличаются особой выразительностью, но в сочетании с ласковой улыбкой довольно милы. Небольшие голубые глаза под светлыми дугами бровей обрамлены золотисто-коричневыми ресницами. Довольно длинные очень светлые, почти белые, волосы немножко вьются на кончиках, придавая лицу еще большую нежность.
Обычно Кира одета в белую рубашку с рукавами до локтей, которая постоянно спадает с плеча, и длинную красную юбку с широким тканевым поясом, который туго обхватывает тонкую талию. На смену имеется свободное белое платье с глубоким квадратным вырезом, обхваченное лентой под грудью. На ногах расшитые туфельки-балетки, на плече сумка с вещами, вот, пожалуй, и все.
8. Способности:
Обычная магия своего королевства, ничего больше.
9. Навыки и умения:
О, а вот тут я развернусь))
Как я уже упоминала, очень ловкая и гибкая, довольно быстро бегает и лазает по деревьям. Это все следы бурного детства, навыки, конечно, малость подрастерялись, но все еще неплохи. Прекрасно танцует, причем, как всевозможные «групповые» танцы на всяких городских праздниках, так и одна под сопровождение бубна. Виртуозно играет на флейте, обладает не слишком сильным, но довольно приятным и нежным голосом, которым хорошо владеет. Неплохо плавает, но ужасно боится высоты, а также мышей, тараканов, пауков, змей...ну вы поняли) Вкусно готовит, хотя и без всяких шеф-поварских замашек.
10. Животные:
нетуть
11. Артефакты:
На тонкой серебряной цепочке висит маленький кулончик: голубая капелька в обрамлении из серебра. Этот «глазик» дает Кире возможность понимать, как к ней относится человек, а при большой (очень большой) затрате сил может даже изменить это отношение в нужную сторону. Впрочем, обычно это оказывается нерациональным, прощей самой что-то сделать, чем вкладывать столько в магию. Также помогает чувствовать ложь, но срабатывает с несильно искушенными в этом деле людьми.
Дополнительно:
1.Связь с вами:
ася 198-472-087
2.Откуда узнали о нашей ролевой?
рекламка на форуме Зеркало ведьмы
3. Опыт игры:
уже с полгода, наверное

PS хатю главную роль, если таковые еще не все заняты!)

Отредактировано Кира (2008-05-26 16:57:01)

+1

2

Замечательная анкета) Будет и роль. Квесты придумываются для участников, и тебя куда-нибудь запишем))
Принята)

0

3

и от меня принята) приятная анкета, да и персонаж))

0


Вы здесь » Еще один великолепный миф... » Анкеты » Позитив к вам пришел, ля-ля-ля, хорошо))