Еще один великолепный миф...

Объявление

Добро пожаловать в Тридевятое царство.


Администрация:

Афелия

Магар




Модераторы:

Эльвира

Evolet Duhe




Аватаромейкеры:

Evolet Duhe




Обьявления администрации:

Игра приостановлена предположительно до конца лета.

Но тем не менее мы рады новым участникам. Все анкеты в любом случае будут проверены, просто немного позже.)



Приветствуем новичков:

Горыныч




Новости:

Доброго времени суток, дамы и господа! Набор персонажей ведется постоянно.




Нужные ссылки:

Перед регистрацией

Сюжет

Немного о королевствах

Шаблон анкеты

Реклама



Погода:

Солнечно, но не жарко. Положение спасает легкий свежий ветерок.



Время суток:

Темнеет уже. Примерно 21:00



Дата:

4 мая



Не забываем:

Слушаться админов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еще один великолепный миф... » Анкеты » [Про кота Казимира или Шерлок Холмс в отпаде]


[Про кота Казимира или Шерлок Холмс в отпаде]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основное:

1. Имя персонажа:
Казимир. Некоторые экстремалы называют Казиком, но сей риск дорого
оплачивается. Возможно вас лишь поцарапают, а можгут даже глаза чуть не
выцарапать... Всё от настроения Мира зависит. Так его тоже можно
назвать, правда не вкладывая особого смысла - мирным существом он не
является.

2. Возраст:
Много, однако для существ его типа это подростковый возрост (с)
Алинка))

3. Королевство:
А Казимир отшельник, бродяга или как его там... Короче, шастает по
всяким царствам и ни кто его не остановит. Попробовали бы вы остановить
невидимку!

4. Раса:
Котик... Говорящий))
5. Биография:
Ну, началось всё довольно мило. Встретилась самоуверенная кошка-красотка и котик Дон-Жуан. (Или в честь кого называют всяких самовлюблённых красавчиков?)) Кошка была к тому же холодной, но одновременно флиртовала со многими, а ещё была едкой на язык. И вот... Такие вот люди... То есть кот и кошка решили завести семью. Ну, решать может они и не решали, но родился Казимир и всё за них решил. Конечно, наш Дон Жуан по имени Маркус часто гулял... кхм... в сторону (Ну вы поняли!) А кошечка Марианетта делала глазки каждому коту от молода до вилика... Каким же мог стать котёнок в такой семье? Нет, не прилежным котёнком, который учится говорить и ловить мышек, помогая родителям. Совсем нет. Помогать родителям он иногда помогал, но только если находил в этом выгоду. Выгоду он искал во всём... "Жизь - это выгода" - такая фраза стала жизненным принципом Казимира. Он бегал куда-то, ища эту самую выгоду. Но потом, ища выгоду, он нашёл совсем не её. Он стал играть в карты, задолжал кучу денег и стал прятаться в лесах. Он знал то, чего ему знать было не положено. И что же? Его ранили, он мог умереть. Но его нашла старая колдунья, умершая через неделю. Она сказала своей ученице найти кота, но забыла сказать коту, показаться Эволет. И что теперь? Как и когда юная эльфийка найдёт невидимкау? Время покажет, а пока кот впутывается в новые приключения...
6. Характер:
Казимир - гремучия смесь. Он очень любит себя, думая, что он чуть ли не центр мира. А может и без чуть, в зависимости от настроения. Так же по его мнению он первый красавчик всех королевств и даже миров. Хотя это почти соответствует правде. Как я уже говорила, Мир во всём ищет выгоду. Обсолютно во всём... Так же он очень колкий на язык, любит покозать, как он остёр. Хотя он немного глуп, но может собраться и показать себя в хорошем свете. Если ему что-то нужно, он добьётся - ведь он идёт к цели. Он даже не умён, точнее не кажется таким, но в голове что-то есть, и что-то стоящее. Сопротивляться ему бесполезно. Его последнее оружее - взгляд. Прекрасные зелёные глаза, огромные и очень милые, покоряющие. Хотя иногда его заносит и он начинает хвастать, в этом его дикий минус. Его почти невозможно остановить в такие моменты, завраться он может... Наверно именно благодаря этому вранью он и задолжал больше денег, чем когда-либо видел и узнал то, чего не должен. Вроде он весь на ладони, с некоторыми частями характера так оно и есть. Но на самом деле каждый знает отдельную его часть. У каждого есть свой кусок мазайки, но всю ни кто ни как не собирёт. Кот очень часто что-то делает, мухлюет, попадает в какие-то странности. Приключения как-будто ищат его.  
7. Внешность:
Рыжая шёрстка, мягкая, пушистая и длинная. Большие зелёные глаза, очень обворожительные. Чёрная пуговка-носик, очень элегантный, походка отличная. Довольно острые и длинные когти, длинные усы. Милые ушки торчком. Типичный котик, разве что глаза выделяются...
З.ы. Моно тут не расписывать? Эх, не умею я описывать животного внеху. Надо - попробую, но пока не наю))

8. Способности:
Невидимка... До))
9. Навыки и умения:
Хорошо производит эффект, царапается и кусаетсяЮ оазиит по деревьям, прячется ))
10. Животные:
Казимир сам животное XD
11. Артефакты:
Вроде нету...
Дополнительно:

1.Связь с вами:
Ася - 377211302
2.Откуда узнали о нашей ролевой?
Афклия и Эволет сказали=))
3. Опыт игры:
Ну, года два играю... Можт больше) Ну, вы знаете))
З.Ы. ПРОСТИТЕ мну... Знаю, ужасно... Скажите что - допишу-перепишу!!!))

0

2

З.Ы. ПРОСТИТЕ мну... Знаю, ужасно... Скажите что - допишу-перепишу!!!))

Та лан, норма)) характер прочитал - вылитый Чеширик в моём представлении) теперь понятно, почему они подружатся...
Ну, в общем, от меня принят))

0

3

Ну думаю для кота вполне неплохо написано) И я принимаю)

0


Вы здесь » Еще один великолепный миф... » Анкеты » [Про кота Казимира или Шерлок Холмс в отпаде]