Еще один великолепный миф...

Объявление

Добро пожаловать в Тридевятое царство.


Администрация:

Афелия

Магар




Модераторы:

Эльвира

Evolet Duhe




Аватаромейкеры:

Evolet Duhe




Обьявления администрации:

Игра приостановлена предположительно до конца лета.

Но тем не менее мы рады новым участникам. Все анкеты в любом случае будут проверены, просто немного позже.)



Приветствуем новичков:

Горыныч




Новости:

Доброго времени суток, дамы и господа! Набор персонажей ведется постоянно.




Нужные ссылки:

Перед регистрацией

Сюжет

Немного о королевствах

Шаблон анкеты

Реклама



Погода:

Солнечно, но не жарко. Положение спасает легкий свежий ветерок.



Время суток:

Темнеет уже. Примерно 21:00



Дата:

4 мая



Не забываем:

Слушаться админов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еще один великолепный миф... » Сюжет » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

итак, тут мы придумываем себе квесты. Только чур не отходить от основного сюжета и сюжетных линий. Все мы хотим спастись от нечто. Ну, а если вы там между делом сделаете какие-то свои незаменимые дела - не вопрос.
пиешем:
1. Имя перса, с кем собственно хотим всё отыграть.
2. Собственно то, что хотим отыграть.
могут поступать заказы на квесты. Типа: я хочу найти какой-то там медальон, который потеряла моя мать. Но не все и не сразу! в основном - придумываем сами.

0

2

1) Участники: Казимир, Эволет
2) отыгрываем: Казимир томится в плену у золотой рыбки, от которой собственно, используя свой ум и смекалку, сбегает в лес. Там он попадает к Чеширскому коты, с которым находят общий язык и вскоре становится его другом. Эволет тем временем идёт испросить совета у праведного. в ходе продолжительной беседы она узнаёт, что Казимир нахоится у Чеширского кота и идёт его искать. К тому времени, как она подходит к Чеширику, туда же приходят и Магар с Афелией. Никто не знает, где Казимир, но посредством Чеширика он обнаруживается. Афелия тырит Казимира, Эволет старательно ей мешает (тут можно и подраться))) но тем не менее Афелия сбегает, Магар, исполнив свою чась поручения бежит с ней. Эволет следит за ними (по следам на траве, по чему-нить ещё) и вскоре тоже приходит к логову Баюна. А там уже - дискотека, товарищи) Продолжение будет тут же после проигрыша уже имеющегося.

0


Вы здесь » Еще один великолепный миф... » Сюжет » Квесты