Еще один великолепный миф...

Объявление

Добро пожаловать в Тридевятое царство.


Администрация:

Афелия

Магар




Модераторы:

Эльвира

Evolet Duhe




Аватаромейкеры:

Evolet Duhe




Обьявления администрации:

Игра приостановлена предположительно до конца лета.

Но тем не менее мы рады новым участникам. Все анкеты в любом случае будут проверены, просто немного позже.)



Приветствуем новичков:

Горыныч




Новости:

Доброго времени суток, дамы и господа! Набор персонажей ведется постоянно.




Нужные ссылки:

Перед регистрацией

Сюжет

Немного о королевствах

Шаблон анкеты

Реклама



Погода:

Солнечно, но не жарко. Положение спасает легкий свежий ветерок.



Время суток:

Темнеет уже. Примерно 21:00



Дата:

4 мая



Не забываем:

Слушаться админов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еще один великолепный миф... » Анкеты » Образец Умиротворения ~


Образец Умиротворения ~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основное:

1. Имя персонажа:

Оникса Рокроуд (Они, Онис, Ника, Никса)

2. Возраст:

Не старая не бойтесь!) (намекаю: не старше 20)))

3. Королевство:

Королевство темной воды.

4. Раса:

Амфибия

5. Биография:

О, это занимательная часть моей анкеты! Возможно, вы скажете, что это не ново, но вот что скажу я:  - Моя история – уникальна.

Девочка родилась в многодетной семье амфибий. Они была младшей из семейства, поэтому всегда было, у кого поучиться. Примерно спустя год ее беззаботной жизни, умерла мать. Девочка ее не помнит, поэтому страдания навиваются со стороны старших и то не большие. Ника росла под опекой грубого отца и видимо, вся в него пошла. Нет, конечно, по случаю, девочка очень даже не плохо справлялась с женской ролью, но шкодничать, драться и влипать в истории мелкого масштаба был ее удел. Отец никак не реагировал на постоянные жалобы, и продолжал учить дитя драться, чтобы в следующий раз, она приходила без синяков. Были и серьезные ранения, типа порез кинжалом (своим же, при учении) или порезанные плавники. Короче много было, и слезы и радость.
Ее жизнь с сестрами и братьями оставляла желать лучшего. Ребята еще знавшие добрую мать росли совершенно другими, и между ними и Никсой возникла прочная стена непонимания.
Оникса очень любила воду и морских обитателей, она часто скрывалась на дне в поисках потерянных вещиц или красивейших жемчужин, но быстро возвращалась за новой дракой.
Совсем недавно умер отец (от старости, пора, увы), девушка находилась в печали долгое время. Как то ночью она плавала в водоеме, все никак не могла отделаться от грусти, и наткнулась на странное яйцо, на сколько ей было известно, яйца не откладываются под водой и Они решила, что детеныш потерялся. Не долго размышляя, она сунула яйцо в сумку и ушла домой. Через некоторое время из этого яичка вылупился маленький змееныш. Никса ухаживала за ним, видимо этот ползучий принял ее за маму. Сейчас Ника видится с этим 2 метровым чудовищем лишь по ночам, примерно пару раз в неделю…
После появления НЕЧТО Оникса не могла остаться в стороне и все лезла, узнавала что да, как и пыталась, как-то вляпаться в эту историю. Пока безрезультатно, но мы прорвемся!

6. Характер:

Я девушка драчливая и неугомонная. Я никогда не останусь в долгу, всегда дам сдачи, будьте уверены. Любопытна, везде суну свой носик и скользкая как рыба, так что схватить меня за жабры не получиться. Может где-то в душе я кого, и уважаю, но на людях никогда вы от меня такого не увидите и не услышите. Слепые, безногие, раненные, все они не имеют для меня никакого значения. Я не стану сюсюкать с ним как с детьми малыми. Хамить мне категорически запрещено! Я этого не-на-ви-жу! Просто огненный шар изнутри рвется и метит прямо вам промеж глаз. Так же я довольно общительна, и могу адекватно себя вести в обществе. Актерская игра на тему «Я паинька, я белая мягкая и пушистая» мой конек. Правда иногда во время этого притворства проскальзывает и моя истинная натура. Как ни странно у меня два степени углубления в себя. Первый, думаю, частично ничего не замечаю вокруг и могу скрыть свои чувства. Второй, когда я ухожу в себя по уши и ничего не слышу, не вижу и никак ни на что не реагирую, вот тогда, когда я е понимаю чего твою, тогда на лице ясно читаются мои мысли, правда это редко бывает, так что не надейтесь.
Ну, на последок.… Мстя, я не великая, враждовать, как следует, не умею, зато ненавидеть и бить могу хорошо, люди, относящиеся к категории неприязни, мне противны и не редко я даже брезгую с ними здороваться. Лучших друзей у меня нету, только временные подлецы, а вот друзей может быть завались, правда, они иногда переходят к неприязни...

7. Внешность:

В виде человека:

Высокая, стройная девушка, с красно рыжими вьющимися волосами. Брови и ресницы с первого взгляда кажутся белесыми, но потом, становится более заметен их рыжеватый оттенок. Зеленые миндалевидные глаза, нос немного вздернут и самые обычные губы, правда, насыщенно-вишневого цвета.
Кожа, как и полагается всем рыжим, нежная, цвета выбеленного персика, стоит только неаккуратно притронуться и тут же появляется краснота. Но для Они это обычное дело, она постоянно ходит растрепанная или же в царапинах. Не смотря на повышенную чувствительность, Ника обладает свойством быстро залечивать раны ( скорее всего из-за воды ).

В виде русалки:

Появляется гибкий хвост, от талии покрыт чешуей, но дальше кожа становиться более похожей на кожу дельфина или акулы. Цвет градируется от небесно голубого до светло зеленого, это помогает оставаться в воде не замеченной. По всей длине расположены несколько парных плавников, а от конца отходит сразу три. На спине так же появляется дополнительный плавник, для лучшего скольжения в воде. Ушки удлиняются и становятся похожими на маленькие плавнички, улавливающие большинство звуков. На плечах и локтях также появляются плавники, а на руках перепонки. Этот слой кожи покрывает почти все пространство, между пальцами оставляя свободными лишь последние фаланги. На шее тонкими полосками обозначаются жабры. Ногти удлиняются и становятся прочнее, почти тоже самое происходит и с зубами, они заостряются на концах и становятся острыми как бритва.

8. Способности:

Основная способность - превращение в человека. Чудесный голос, обладающий гипнотизическим эффектом, но случая пользоваться им не допускалась, поэтому это еще не до конца исследуемая часть. И основные способности, описанные в теме «Немного о королевствах».

9. Навыки и умения:

Девушка красиво играет на музыкальных инструментах, не на всех, но на духовых и струнных даже очень ничего.
Из оружия достаточно хорошо владеет кинжалом «Авакар» и «Тритон», все остальное оружие прошло мимо.

10. Животные:

Единственное животное, с которым поддерживается хоть какая-то связь (помимо рыб и прочего) является змея Киара, но и то, преимущественно ночью. (Мое дитяте)

11. Артефакты:

Нету такого, тока змей мой, но вряд ли он какой то волшебный)

Дополнительно:

1.Связь с вами:

Вы когда в Асю стучаться будите не пугайтесь сино))) 371389121

2.Откуда узнали о нашей ролевой?

Да так, с неба упало яблоко и мне по тыковке, вот и пришли в голову набор буковок)

3. Опыт игры:

Первый день) шутю я, шутю! Релакс, чета да есть, пока никто не жаловался.

Отредактировано Оникса (2008-04-25 14:00:04)

0

2

Угу, мне все нравится) Только во внешности написано, что волосы у тебя рыжие, а на авике явно изображена блондинка. Непорядок)
Но это мелочи) Принята.

0

3

Ты попробуй, найди аватар на 150Х500! Это все что у меня на такой размер)))

0

4

принята)

0


Вы здесь » Еще один великолепный миф... » Анкеты » Образец Умиротворения ~