Еще один великолепный миф...

Объявление

Добро пожаловать в Тридевятое царство.


Администрация:

Афелия

Магар




Модераторы:

Эльвира

Evolet Duhe




Аватаромейкеры:

Evolet Duhe




Обьявления администрации:

Игра приостановлена предположительно до конца лета.

Но тем не менее мы рады новым участникам. Все анкеты в любом случае будут проверены, просто немного позже.)



Приветствуем новичков:

Горыныч




Новости:

Доброго времени суток, дамы и господа! Набор персонажей ведется постоянно.




Нужные ссылки:

Перед регистрацией

Сюжет

Немного о королевствах

Шаблон анкеты

Реклама



Погода:

Солнечно, но не жарко. Положение спасает легкий свежий ветерок.



Время суток:

Темнеет уже. Примерно 21:00



Дата:

4 мая



Не забываем:

Слушаться админов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еще один великолепный миф... » Помощь » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищем здесь)

0

2

Мне одной начать или за кем-то поподглядывать? Или меня кто-то найдёт? В общем, хоть скажите, где начать мне?))

0

3

Ты сейчас сидишь у Чеширского кота0) скоро мы туда придём и будем тебя воровать))))

0

4

До?) Я оказца где-то сижу?)) Куль) А Чиширик это тута Мастер Игры? Это я так, обрывок его поста в Отношениях заметила) А кто играет?) Эт я так, для справки... Где этот Чиширик живёт?) Када я должна начать игру? Сёдня или мон завтра? Просто сёдня сложности + ася отрубилась, мне нуно комп перегрузить...

0

5

Казимир
чеширик живёт на опушке древнего леса. Ну, ты можешь там что-нить поорать с ветки, а кагда мы придём тебя тырить - тогда уже начнётся игра) не бойся, это уже скоро случится))

0

6

я ищуу!! очень ищууу!!! всевозможные сдвинутые музыканты (в пределах разумного, разумеется) и прочие творческие личности особенно приветствуются))

0

7

А музыканты зачем? О.о Ну я скоро Казимира уже наверное стащу и пойду... Ну куда-нибудь побегу от Эволет, которой тоже нужен Казимир. Можем, в общем встретиться где-нибудь)

0

8

А музыканты...ну с ними прикольно) а вообще, я от балды написала)))
давай встретимся, можно где-нить в столице, если тебя туда вдруг занесет)
кста, а Баюн  *долго разрывалась между Буяном и Баяном, но потом вспомнила-таки))* с Ученым котом появятся?

0

9

Ммм, ну если они тебе нужны для каких-то целей, то появятся) Мне еще им Казимира отдавать по идее нужно, поэтому потом они все же появятся))

0

10

да я хотела к ним примазаться для игры)

0


Вы здесь » Еще один великолепный миф... » Помощь » Поиск партнера по игре