Еще один великолепный миф...

Объявление

Добро пожаловать в Тридевятое царство.


Администрация:

Афелия

Магар




Модераторы:

Эльвира

Evolet Duhe




Аватаромейкеры:

Evolet Duhe




Обьявления администрации:

Игра приостановлена предположительно до конца лета.

Но тем не менее мы рады новым участникам. Все анкеты в любом случае будут проверены, просто немного позже.)



Приветствуем новичков:

Горыныч




Новости:

Доброго времени суток, дамы и господа! Набор персонажей ведется постоянно.




Нужные ссылки:

Перед регистрацией

Сюжет

Немного о королевствах

Шаблон анкеты

Реклама



Погода:

Солнечно, но не жарко. Положение спасает легкий свежий ветерок.



Время суток:

Темнеет уже. Примерно 21:00



Дата:

4 мая



Не забываем:

Слушаться админов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еще один великолепный миф... » Анкеты » [*Анкета Эль аки Вы меня не ждали, а я все равно приперлася)))*]


[*Анкета Эль аки Вы меня не ждали, а я все равно приперлася)))*]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основное:

1. Имя персонажа:
Аз есмь царь... То есть Элеонора, хотя я больше предпочитаю адаптированный вариант: Эланор... Возможны сокращения до Эл, Эли, Элли, Элео, Эль, Нора(с ударением на первый слог), Лан и прочие. Абсолютно не переношу всяких Эланорочек и Эланусек.
2. Возраст:
Мне... Эээ... *задумалась. считает на пальцах* Черт, не хватает.. Но, кажется, мне 18... Да, точно, 18...
3. Королевство:
Лесное королевство.
4. Раса:
ЭльфийкО - нимфО)) Смешанное))
5. Биография:
Эль родилась в обыкновенной семье. Хотя нет, вру: не в обыкновенной. для начала, семья сия жила в Лесном королевстве. что, не верите? Да-да, именно в королевстве! Далее, мать Эль - лесная нимфа, а отец - эльф. В то время все Древние расы вымирали, поэтому приходилось заключать браки между представителями разных Древних рас, "загрязнять" кровь людской не хотелось никому. В такое-то неустойчивое время и родилась Элеонора. Маргхал его знает, почему малышку так назвали. Хотя если отца звали Гилбертом, а мать - Алией, чему тут удивляться? У Древних всегда с фантазией было плохо... Так вот, росла малышка быстро, как в физическом плане, так и в духовном и прочих. По одним версиям, это происходило из-за смерти матери, по другим - из-за обращения с ней отца. Оружием Эль училась владеть сама, без чьей бы то ни было помощи. А в 13 лет сбежала из дома, поселилась в дальней деревушке, благо отец задолбал... Так и жило наше чудо, скитаясь по королевству и зарабатывая на пропитание убиениями всяких чудищ....
6. Характер:
Эль до жути вредная и эгоистичная, избалованная девчонка, как и все жители королевства. При опасности спасать она примется только себя любимую, справедливо полагая, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Семьи у девушки нету, друзьями назвать почти никого не может. Хотя если бы таковые были, то всю любовь Эль отдавала бы им... Но... Чего нет, того нет. поэтому Эль всех душой привязана к деревьям, растениям и своим любимцам. Вообще Эль довольно общительная, но недоверчивая. Тем, кто хочет быть её друзьями, нужно очень постараться, чтобы стать ими. Зато если заслужат, то Эль привяжется к ним всей душой... *мало - говорите, не дополню*
7. Внешность:
Эль - пепельноволосая блондинка с черными ресницами... Не верите? Ну и правильно!.. Так, это было "лирическое отступление", теперь слушаем, тьфу ты, читаем и внимаем...
Итак... Начнем с самого верха... *то бишь с головы... а для начала опишем волосы* У Эль длинные черные волосы. Глаза у нашей героини ярко-голубые. Ну, она же у нас Мери-Сью! Вы что, не знали? Да, мы скрытое Мери-Сью... Глазки овальной формы, но когда она удивляется или пугается, они становятся круглыми, как в японский мультяшках. Носик у нее прямой, безо всяких там горбинок и т.п. Щечки розовенькие, с нежной кожей... Губки немного пухленькие, розоватого цвета. Подбородок островатой формы о_О. Телосложение у неё спортивное. А вы что думали? Когда вы тренируетесь днем и ночью, без спортивного телосложения вы не останетесь... Она довольно высокая, 1 м 73 см... Носит любую одежду, особых предпочтений не имея... Из толпы её можно быстро отличить... Если вы видите девчонку с острыми ушами, птичкой на плече, котенком на руках и мечем и луком за спиной - не пугайтесь, это именно Эль)
8. Способности:
Кроме банальных способностей жителей Лесного королевства - ничего. Разве что способность видеть ауру и понимать язык животных/растений развита чуть больше. Лечение же, увы, не входит в список развитых возможностей Эль.
9. Навыки и умения:
Эль превосходно ездит на лошади. Оно и не странно - со своим конем общий язык был найден очень давно. Танцевать Эль не умеет абсолютно - последний раз она танцевала на балу, после чего поспешно смылась оттуда. Зато петь она умеет гораздо лучше, чем танцевать. Называется - дали один талант, зато отыгрались на другом. Также Эль умеет плавать, причем делает это довольно хорошо. А ещё у неё (возрадуйтесь, это последняя способность!) хороший слух, что нередко выручало её из переделок. С таким слухом даже во сне она умудряется быть настороже... Ну а теперь владение оружием... *злорадно смеется* Ну хорошо, хорошо, я быстро... Эль очень хорошо владеет луком и/или арбалетом, чуть хуже - мечом... Хотя нет, вру *смотрит на кольцо* - не чуть, а очень чуть...
10. Животные:
У Эль есть "птичка какая-нибудь". Никто не знает, что это за птичка, но, как ни странно, она умеет говорить и постоянно путешествует вместе с Эль. Зовут её Локки.. Также есть кошка, можно сказать, котенок, зовут Леск, разговаривать не умеет)))
11. Артефакты:
На безымянном пальце левой руки Эль есть маленькое колечко с небольшим изумрудом посредине. Благодаря ему Эль понимает, лгут ей или нет. Когда изумруд меняет цвет на красный, значит, особа, с которой она разговаривает, врет, если же становится желтым - говорит правду. К сожалению, действие артефакта распространяется на людей, у которых нет никакой магической защитыы. Кроме того, насчет серъезных вещей изумруд так и остается зеленым... Также на шее у Эль висит небольшой кулончик в виде капельки. Когда вблизи есть опасность, кулон нагревается. Опасность чувствуется на маленьких дистанциях. Именно поэтому Эль предпочитает пользоваться своим слухом. Однако, когда силы Эль увеличиваются, увеличиваются также и способности артефактов... У Эль есть выпетый из дерева лук, перезаряжающийся очень быстро, благодаря как Эль, так и магии леса. Также имеется меч и кинжал, безо всяких способностей.

Дополнительно:

1.Связь с вами:
Аська моя у тебя есть... Кому надо - стучимся в ЛС, все дам)
2.Откуда узнали о нашей ролевой?
Афель, да ты что, не помнишь? *возопила в священном ужасе* Сама же мне ссылку кинула... *сильно обиделась*
3. Опыт игры:
Ты все знаешь... *все ещё обиженно*

Отредактировано Эланор (2008-04-23 20:35:07)

0

2

Вот, начинают появляться прозвища. Отныне я Афель... Ладно, ладно, молчу, мне в принципе нравится) И анкетка нравится, даже очень.
Ну и в конце традиционное принята)

0

3

ну и от меня принята)

0


Вы здесь » Еще один великолепный миф... » Анкеты » [*Анкета Эль аки Вы меня не ждали, а я все равно приперлася)))*]