Еще один великолепный миф...

Объявление

Добро пожаловать в Тридевятое царство.


Администрация:

Афелия

Магар




Модераторы:

Эльвира

Evolet Duhe




Аватаромейкеры:

Evolet Duhe




Обьявления администрации:

Игра приостановлена предположительно до конца лета.

Но тем не менее мы рады новым участникам. Все анкеты в любом случае будут проверены, просто немного позже.)



Приветствуем новичков:

Горыныч




Новости:

Доброго времени суток, дамы и господа! Набор персонажей ведется постоянно.




Нужные ссылки:

Перед регистрацией

Сюжет

Немного о королевствах

Шаблон анкеты

Реклама



Погода:

Солнечно, но не жарко. Положение спасает легкий свежий ветерок.



Время суток:

Темнеет уже. Примерно 21:00



Дата:

4 мая



Не забываем:

Слушаться админов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еще один великолепный миф... » Анкеты » Магар


Магар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основное:

1. Имя персонажа: Магар, привык я к нему)
2. Возраст: пусть будет 21) пока...
3. Королевство: Тёмной воды
4. Раса: Человек.
5. Биография: Мать у Магара была фрейлиной при дворце короля, отец - воеводой и старше своей жены на  двадцать девять лет. Детство у мальчика было довольно безоблачным. Родители его искренне любили и старались выхлопотать ему почётное место при дворе. Отец со всей строгостью, полагающейся по службе, обучал сына боевым искусствам, владением арбалетом и мечом, военным наукам и опять же, в целях лучшего усвоения знаний, нередко порол. Уже к семи лет мальчик перенял все знания отца и уже сам мог показать тому мастер-класс. Но в мире волшебства, где нужно действовать чаще всего не силой, а умом и сообразительностью, молниеносно просчитывая все ходы, одна физическая сила не поможет. Но тут проявила себя мать. С детства обученная во дворце, она передавала свои знания сыну, с ласковой настойчивостью и поистине женской мягкостью. Нет, он не стал после этого всесильным, но основную науку выживания он уяснил хорошо. В возрасте семнадцати  лет Магар прогуливался возле реки и всё бы хорошо, если б не водяная лошадка, которая встала у его на пути. Конь был великолепен. Шёлковая грива, стройный стан, длинный хвост. Но, едва Магар, не удержавшись от соблазна,  уселся на него, Конь словно взбесился. Высоко подкидывая копыта, он с разбегу прыгнул в речку и попробовал отгрызть у Магара руку. Тот тоже не дурак - просунул её далего в глотку и конь начал задыхаться. Блестящие глаза его уже угасали, как сердобольному Магару стало жалко неопытную животинку (конь был довольно молод и следовало ему таскать скорее детей. Но видно, очень уж был голоден, а детей, как назло не было), он отпустил лошадь и побрёл к берегу. Конь пошёл за ним и, обойдя Магара, уткнулся ему в плечо, выражая свою преданность. Так началась совместная история Магар и его водяного коня - Чаго.
Дальше - страшнее. Умер отец. Злобный кракен, вытащив свои щупальца из пучин, поглотил его, когда тот переправлялся на другой берег. Мать, окованная страшным горем, заболела и слегла. Магару пришлось устроиться работать королевским егерем, чтобы прокормить семью. А дальше - биография проявится по ходу ролы.
6. Характер: Довольно циничный характер, воспитанный отцом с малых лет, да и полагающаяся, как жителю королевства Тёмной воды. Магар хитёр, целеустремлён и довольно - таки эгоистичен. Врождённая хамовитость и безбашенность придаёт ему некий шарм. Всё что ни делает Магар - он делает с умыслом. а уж с хорошим, или плохим - это смотря по ситуации. Не разбрасывает слов на ветер, говорит только то, что хочет, не учитывая мнение других. Единственное, в чём соблюдает галантность и правила хорошего тона - так это в отношениях со слабым полом. Очень ветренный в отношении симпатий, но очень верен в отношении любви и дружбы. Настоящей дружбы. Так как друзей у Магар на первый взгляд много, но, учитывая его характер и склонность к эгоизму, сразу становится ясно, для чего они ему или он им.
7. Внешность: Тёмные волосы, закрывающие кончики ушей. Глубокие зелёные глаза, то прищуренные в ехидной усмешке, то серьёзные. Прямой нос, волевой подбородок – всё это Магар унаследовал от горячо любимого папочки, наградившего его также ростом выше среднего и выразительными скулами. От мамы у Магар были только ямочки на щеках, проявляющиеся от улыбки и тонкие, чувственные губы. Статная фигура, доставшаяся также от отца могла бы сойти за фигуру моряка. Ну что ещё сказать? Смотрите на авку, а то для чего она, собственно, тут стоит, место занимает?)
8. Способности: управление водой (в небольшой степени)
9. Навыки и умения: владение мечом, арбалетом. (а остальных много, и не упомнишь.)
10. Животные: Водяной конь Чаго.
11. Артефакты: Клинок, всегда предрекающий опасность

Дополнительно:

1.Связь с вами: администрация в курсах.
2.Откуда узнали о нашей ролевой? сам создал вместе с Афелией.
3. Опыт игры: не помню я.

0

2

властью данной мне, как администратору, я сам себя принимаю. Афелия, думаю, не против)

0

3

А я не против, я даже за, всеми конечностями за)

0


Вы здесь » Еще один великолепный миф... » Анкеты » Магар