Еще один великолепный миф...

Объявление

Добро пожаловать в Тридевятое царство.


Администрация:

Афелия

Магар




Модераторы:

Эльвира

Evolet Duhe




Аватаромейкеры:

Evolet Duhe




Обьявления администрации:

Игра приостановлена предположительно до конца лета.

Но тем не менее мы рады новым участникам. Все анкеты в любом случае будут проверены, просто немного позже.)



Приветствуем новичков:

Горыныч




Новости:

Доброго времени суток, дамы и господа! Набор персонажей ведется постоянно.




Нужные ссылки:

Перед регистрацией

Сюжет

Немного о королевствах

Шаблон анкеты

Реклама



Погода:

Солнечно, но не жарко. Положение спасает легкий свежий ветерок.



Время суток:

Темнеет уже. Примерно 21:00



Дата:

4 мая



Не забываем:

Слушаться админов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еще один великолепный миф... » Флудильня » Флудильня первая)


Флудильня первая)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Начинаем. Объяснения, думаю, не требуются)

0

2

Привет! Огроничения сняты.

0

3

а где шаблон анкеты?)

0

4

Секунду. *ушла выставлять шаблон анкеты*

0

5

А куда заполненную анку??

0

6

Заполненую анкету новой темкой)

0

7

Afelia а где твоя анкета, намбер фри?)

0

8

не обращайте внимания, просто писать было нечего))) так что это пустая придирка...)

0

9

Юху! Всем привет! )))

0

10

Привет, привет))

0

11

приветики) так, скоро выложу сюжетные линии. но это, когда народу немного поболе наберётся)) *ушёл рекламить ролу*

0

12

И че у нас тишина? м ?

0

13

Начинаю начинать. Здравствуйте, я новекий, прошу любить, других на склад не завезут, берите, а то и эти кончатся... )
Ох, надеюсь, что это ролевая будет цвести и пахнуть. Уж больно симпатишно сделано * пытается удержать себя, что бы не украсть анкету *

0

14

Kato приветик) ролевая не заглохнет, наш энтузиазм ей этого не позволит очень рады видеть)))
Оникса
уже нет)

0

15

ку-ку)

0

16

И тишина... товарисчи, между прочим все нормальные люди уже играют))) давайте, либо берите себе игру из предложенных сюжетных линий, либо придумываем квесты))) можем даже все вместе))))

0

17

А мне так лень квест придумывать... Ужс))) Мона я лучше к тому что есть присоединюсь?)))

0

18

Оникса, ну там как бы написаны кое-какие сюжетные линии, можно по ним идти)

0

19

Afelia
Но это же будет не интересно)))

0

20

Оникса
и рола полетит в Тартарары, так как на ней воцарится хаос или полное бездействие) Или уж придумывай себе квесты и играй за них. Но сначала выложи в соответствующей темке, чтоб администрация была в курсе. Или свяжитесь с ней. А то что мы будем делать, если в результате твоей бурной деятельности  произойдёт атомный взрыв?)))))

0

21

так, а теперь обьясните мне, что не так. что в этой роле такого плохого, что вы все не играете...

0

22

- Всё хорошо! Всё хорошо, Магарчик, не волнуйся! Мы играем, играем... *испуганно посмотрела на Магара. попрятала все коляще-режащие и бито-ударочные предметы. от греха подальше - прим. автора*

0

23

Приветик=)) О чём болтаем? Аля... Поболтай со мною тута^^ У мну ася отрубилась и не включаецо... Не напомнишь, куда мне ещё зайти и чё сделать? Кроме Чуда... Табличку кстати щаЗЗ буду делать) И зайди в какую-то темку тут... Где я писала... Вроде в "Поиск партнёров". КСАТИ! НАРОД! Как вам авик?) В первые делаю аву с анимашным животным... Вроде мило, хотя и не очч...))

0

24

Казимир
классный авик)

0

25

Разве? По мне плохо получилось... Там не ровно выделила зону полосовки и получилось криво. Надеюсь, потом найти ещё какие картинки с этим кисяром и сделатиь чё посимпотичнее... С людьми удобнее...))

+1

26

Казимир
та лан))) нормальная ава.

0

27

Чё все такие умные? Один грит, что ава хорошая, другая - что дизы я умею делать, а нефига... Лан, пока с этой похожу... Никто не подкинет фоток с рыжим кисярой из Шреко?))

0

28

Привет всем) Как вы тут? Флудите потихоньку?))

0

29

Мерлин
флудим-флудим)) куда ж без него)

0

30

Мерлин, отчего ж потихоньку? Мы по громкому флудим, а я вот иду пост писать, так что джите мну))Правда я потом беру се 2 перса... Хотя... Кто ещё будет 1, а кто 2) Тут ещё можно будет поспорить^^

0


Вы здесь » Еще один великолепный миф... » Флудильня » Флудильня первая)